Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Sommerlandschaft", signiert W. Papst, Öl/Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, Altersspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Walder Papst
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |